«Даллас» переиграл «Орландо» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 130:124 баскетболисты «Даллас Маверикс» переиграли соперников из «Орландо Мэджик» 2 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо на стадионе «Эмвей-центр». Присутствовали 3766 зрителей, что составляет 20% от полной вместимости.

Первую четверть взяло «Орландо» 33:29, вторую и третью «Даллас» — 25:32, 28:34, четвертую «Орландо» — 38:35.

В составе «Мэджик» самыми результативными стали центровой Никола Вучевич (29 очков и 15 подборов), атакующий защитник Эван Фурнье (26 очков) и разыгрывающий Майкл Картер-Уильямс (18 очков и 8 подборов). Такую же результативность показал не игрок основной пятерки, защитник Теренс Росс.

У победителей лучшим стал разыгрывающий Лука Дончич (33 очка, 10 подборов и 9 передач), разыгрывающий Джейлен Брансон (24 очка и 6 подборов), нападающий Кристапс Порзингис (17 очков и 10 подборов).

«Орландо» после 35 игр находится на 14-м месте в Восточной конференции. «Даллас» после 33 игр на девятом месте в Западной конференции.