2. Футбол: Россия (РПЛ)
Нижний Новгород, / ИА Красная Весна

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в РПЛ

Логотип «Локомотив»

Московский «Локомотив» одержал сверхволевую победу над «Нижним Новгородом» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 24 апреля на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде.

К 58-й минуте матча «Нижний Новгород» вел со счетом 2:0 — дубль оформил полузащитник Николай Калинский, который реализовал пенальти на 35-й и 58-й минутах.

На 76-й минуте Тимур Сулейманов сократил отставание «Локо» в счете. На 92-й минуте Антон Миранчук с пенальти сделал счет 2:2. Но и это было еще не всё — на 96-й минуте Александр Сильянов принес победу «Локомотиву» — 2:3!

После этого матча «Локомотив» (41 очко) занимает четвертое место в РПЛ. «Нижний Новгород» (28 очков) — на 10 строчке. Лидирует в чемпионате «Зенит» с 50 баллами в активе.