Украинская сторона сорвала заседание по экономическим вопросам в Минске
Представители Киева не явились на заседание подгруппы по экономическим вопросам, сообщил представитель ЛНР в Минске Владислав Дейнего 23 ноября, передает «Луганский информационный центр».
Он также отметил, что все остальные участники подгруппы по экономическим вопросам были готовы к обсуждению. По словам Владислава Дайнего, украинская сторона уже второй раз не явилась на встречу рабочей группы.
В предыдущий раз она проигнорировала встречу 9 ноября. Впоследствии срыв встречи представители Киева объяснили тем, что их не устраивает представитель ДНР в рабочей подгруппе Максим Лещенко. Однако объяснить подробнее, в чем заключаются претензии украинской стороны к представителю ДНР, они также отказались.
Напоминаем, что, по сообщению «Донецкого агентства новостей», в данный момент в Минске проходят рабочие встречи подгрупп по безопасности, по политическим вопросам и по гуманитарным вопросам.