Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ЕВ

Евгений Виноградов 09:09 26.05.23

Видел эту запись. Примечательно, что и, самое главное, как, говорит его автор. Он не начинает завывать что-нибудь вроде "Зеленский х....". Он просто констатирует: "ПВО сработало. (Ударили) по нам", говоря это тоном, в котором нет ни нотки истерики, паники или испуга. И есть, на мой взгляд, очень скрытая русская готовность подняться и ответить, раз дело приобретает такой оборот.

Есть еще в русских эта готовность ответить на призыв "Отечество в опасности". Ее нужно и только ее и можно мобилизовать - и в низах, и в верхах. И, уверен, такая мобилизация проявит большую часть скрытых западных холуев во власти, продавших свою душу и переставших быть русскими. Именно поэтому тема мобилизации общества и единой мощной идеологии для России, на базе которой такая мобилизация осуществляется, встречает во властных кругах огромное противодействие, хотя и во власти есть патриоты.

Россия - свет миру, ей есть, что предложить человечеству из своего исторического опыта, чтобы вывести мир из тупика, спасти от очередного наползания фашистской тьмы. Это готовы защищать русские, поэтому мобилизация и идеология - вопросы неразрывно связанные.

ico

Миша Осокин 12:20 26.05.23

Видел эту запись. Примечательно, что и, самое главное, ...

А миру это нужно, что мы готовы предложить? Нам прежде всего со своим народом надо разобраться (складывается ощущение, что мы сами не знаем чего хотим)!

ЕВ

Евгений Виноградов 13:52 1.06.23

Миша Осокин 12:20 26.05.23

А миру это нужно, что мы готовы предложить? Нам прежде ...

Естественно, нужно. У мира три варианта - коммунистическая глобализация - тот проект, который можем предложить мы, фашистская глобализация - то, что старается оформить Запад с целью удержать власть, или уничтожение/архаизация как еще один из вариантов развития событий. Единственный позитивный вариант развития - это Красный проект, который может предложить Россия.

ico

Миша Осокин 11:50 2.06.23

Естественно, нужно. У мира три варианта - коммунистичес...

Коммунистическая глобализация - это тот проект который мы можем предложить? Вы правда так думаете?! Где он этот проект у нас? У нас в стране народ охвачен этой идеей? Да у нас нет даже энергии, чтобы себя защитить достойно, потому что мы сами не знаем чего хотим и кто мы! Забыли, хребет то сломан!

ЕВ

Евгений Виноградов 15:16 3.06.23

Миша Осокин 11:50 2.06.23

Коммунистическая глобализация - это тот проект который ...

Потенциально можем, больше никто, я в это верю. Вы говорите о фактическом состоянии дел. Да, оно очень плохое, но это же не значит, что нужно завернуться в саван и ползти на кладбище. Кто еще что-то помнит и хочет жить, пусть вспомнит и узнает больше, поможет вспомнить другим. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.