Авторы Total War: Three Kingdoms больше не будут делать дополнения к игре

Изображение: (сс) marcoverch
Рекламный стенд Total War: Three Kingdoms
Рекламный стенд Total War: Three Kingdoms

Объявление о прекращении контентной поддержки видеоигры Total War: Three Kingdoms сделала студия Creative Assembly 27 мая в видеоблоге на YouTube.

Студия пояснила, что полностью переключается на создание новой игры по эпохе Троецарствия в Китае. Это будет еще одна стратегия, основанная на средневековом романе. Видеоигра находится на раннем этапе разработки, поэтому ничего, кроме этого, о ней не известно.

При этом Total War: Three Kingdoms останется без обновлений и дополнений.

Напомним, видеоигра в жанре стратегии Total War: Three Kingdoms вышла 2 года назад на ПК. Действие игры начинается в 190 году нашей эры, за 30 лет до наступления Эпохи Троецарствия.

В игре есть 2 режима: классический и романтизированный. В классическом значение имеет общая тактическая составляющая — маневры и численность войск. В романтизированном на передний план выступают знаковые персонажи, способные в одиночку справляться с целыми армиями.

Комментарии
Загружаются...