Оклахома-Сити, / ИА Красная Весна

«Майами» обыграл «Оклахому» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 103:90 «Майами Хит» обыграл «Оклахому-Сити Тандер» 16 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Чизпик Энерджи Арене». Присутствовали 12 330 зрителей, что составляет 68% от полной вместимости арены.

«Оклахома» взяла первую четверть — 24:23. Оставшиеся три достались «Майами» — 20:19, 31:24, 29:23.

В составе «Майами» результативностью отметились: Тайлер Хироу (26 очков, 7 подборов и 6 передач), Данкан Робинсон (21 очко, 3 подбора), Макс Струс (13 очков, 6 подборов), Кайл Лаури (11 очков, 11 передач).

В составе «Оклахомы» — Локвенц Дорт (20 очков, 4 подбора и 3 передачи), Джереми Робинсон (16 очков, 5 подборов), Алексей Покушев (11 очков, 2 подбора), Шей Гилджес-Александер (10 очков, 3 подбора и 5 передач).

«Майами» находится на четвертом месте на Западе НБА — 9 побед и 5 поражений. «Оклахома» расположилась на 11-м месте Востока — 5 побед и 8 поражений.