Барселона, / ИА Красная Весна

«Барселона» переиграла «Вильярреал» благодаря двум быстрым голам

Изображение: picsa.tm

«Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» 24 сентября в матче 6-го тура чемпионата Испании по футболу.

Каталонцы забили два быстрых гола. На 6-й минуте счет в матче открыл Антуан Гризманн, а на 15-й минуте Артур удвоил преимущество «Барселоны».

Перед самым перерывом, на 44-й минуте, Санти Касорла отыграл один мяч.

Во втором тайме команды голов забить не смогли. «Барселона» победила со счетом 2:1.

«Барселона» 4-3-3: Тер Штеген; Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо; С. Роберто (63’ Де Йонг), Бускетс, Артур; Месси (46’ Дембеле), Л. Суарес (78’ Фати), Гризманн

«Вильярреал» 4-2-3-1: Асенхо; Пенья, Альбиоль, Торрес, Кинтилья; Замбо-Ангисса, Иборра; Чуквезе, Касорла (77’ Бакка), Онтиверос (57’ Экамби); Морено (68’ Гомес)

Отметим, после шести туров «Барселона» набрала 10 очков в шести играх. В активе «Вильярреала» 8 очков.