Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

Гол Кравцова не спас «Рейнджерс» от поражения «Оттаве» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Michael Miller
Хоккеист клуба «Оттава Сенаторз»

«Оттава Сенаторз» в овертайме взяла верх над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 3 декабря на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

В составе «Рейнджерс» в основное время матча отличились российский нападающий Виталий Кравцов, которому на 11-й минуте ассистировал Артемий Панарин, и Мика Зибанеджад (47-я минута).

«Оттава» дважды по ходу матча сравнивала счет — в составе гостей отличились Тим Штюцле (33-я минута, в большинстве) и Брэди Ткачук, который за 49 секунд до окончания третьего периода сравнял счет в формате 6 на 5 и перевел встречу в овертайм — 2:2.

В овертайме победу «Оттаве» принес Брэди Ткачук, который оформил дубль на 65-й минуте.

Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Оттавы» (19 очков), которая располагается на предпоследнем 15 месте в Восточной конференции НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» (27 очков) — на девятом месте на Востоке.