Буффало, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» в гостях уверенно обыграл «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

Со счетом 7:3 «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Баффало Сэйбрз» 22 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Баффало в «Кибэнк-центре».

«Предаторз» повели два гола. Отличились: на 12-й минуте Филип Томасино (ассистент — Мэтт Дюшен), на 19-й минуте Мэтт Дюшен (Томасино, Жереми Лозон).

На 24-й минуте Дилан Козенс один гол отыграл с передач Джона-Джейсона Петерки и Джека Куинна.

На это «Нэшвилл» ответил четырьмя голами. Отличились: на 24-й минуте Томми Новак (Люк Евангелиста, Тайсон Бэрри), на 30-й минуте Евангелиста (Новак, Юусе Сарос), на 31-й минуте Евангелиста (Кифер Шервуд), на 36-й минуте Райан Макдона (Евангелиста).

«Баффало» отыграло два гола. Шайбы забросили: на 38-й минуте Тейдж Томпсон (Расмус Далин, Виктор Олофсон), на 48-й минуте Джефф Скиннер (Алекс Так).

На 58-й минуте Дюшен поставил точку в матче с передачи Райана Макдона.