1. Реальная Россия
  2. ДТП в России
Вологда, / ИА Красная Весна

Губернатор Петербурга выразил соболезнования в связи с ДТП под Вологдой

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Свеча на фигурке ангела
Свеча на фигурке ангела

Соболезнование в связи со смертельным ДТП на Вологдчине выразил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, 15 апреля сообщается на сайте Смольного.

«Вологодская область — родной и близкий Санкт-Петербургу регион. Поэтому мы с особой болью восприняли известие о трагедии. От имени всех петербуржцев выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — отметил градоначальник.

Напомним, авария произошла 13 апреля на трассе «Вологда — Новая Ладога». Водитель большегруза выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. В результате аварии погибло семь человек и двое пострадавших находятся в больнице. 14 апреля в Вологодской области объявили днем траура. На водителя грузовика возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Загружаются...