1. Реальная Россия
  2. Происшествия в России
Уфа, / ИА Красная Весна

София Ротару успокоила поклонников — в больнице ей стало лучше

Изображение: Википедия
София Ротару
София Ротару

Госпитализацию в больницу города Уфы прокомментировала певица София Ротару 26 августа в своем Instagram-блоге.

«Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем... Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!» — написала 71-летняя певица.

Напомним, утром 26 августа СМИ Уфы сообщили о госпитализации Софии Ротару, приехавшей для выступления на корпоративе. После исполнения нескольких песен певица почувствовала недомогание и ее доставили в больницу.

Также напомним, в 2014 году сестра певицы Лидия Хлябич рассказала украинским СМИ, что Ротару вместе с семьей финансировала войну на Донбассе. Сын певицы, Руслан Евдокименко, заявил в апреле 2014, что проживающая в Крыму певица отказывается от российского гражданства и считает себя украинкой, а не русской. В ответ на поднявшийся скандал певица уже собственными устами заявила, что она за мир во всем мире, и согласилась принять российский паспорт из рук Путина.

Комментарии
Загружаются...