Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Сан-Лоренсо» и «Арсенал Саранди» сыграли вничью

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольное поле

Вничью 3:3 сыграли «Сан-Лоренсо» и «Арсенал Саранди» 15 июня во второй фазе в третьем туре чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел в Буэнос-Айресе на стадионе «Педро Бидегаин — Нуэво Гасометро».

Счет открыл на 20-й минуте игрок «Арсенал Саранди» Лукас Суарес. «Сан-Лоренсо» ответил тремя голами, отличились: на 57-й минуте Нестор Ортигоса с пенальти, на 60-й минуте Хамиль Элиас (ассистент — Иван Легисамон), на 68-й минуте Легимасон (Николас Фернандес).

«Арсенал Саранди» смог сравнять счет. Голы забили: на 76-й минуте Кристьян Кольман (ассистент: Себастьян Ломонако), на 78-й минуте Кольман (Суарес).

Предупреждения: Дамиан Перес (8-я минута), Малько Брайда (58).

«Сан-Лоренсо» — Торрико, Хамес, Эрнандес, Гаттони, Фернандес, Росане, Перруцци, Элиас, Мартегани, Барейро, Серутти.

«Арсенал Саранди» — Габриэль Медина, Перес, Суарес, Гонсало Гоньи, Навас, Милок, Пикко, Ибаньес, Круспски, Питтон, Ломонако.