Собянин сообщил о сбитии 19 беспилотников на подлете к Москве

Почти 20 беспилотников киевского режима сбили силы ПВО на подлете к Москве, об этом написал мэр российской столицы Сергей Собянин 24 июня в своем канале в «Макс».
Мэр Москвы сообщил, что на московском направлении сбито еще три БПЛА, таким образом, общее количество беспилотников составило 19 штук.
Отметим, в аэропорту Внуково режим прилета и вылета лайнеров 24 июня осуществлялся по согласованию.
Читайте также: Минобороны РФ: силы ПВО сбили 245 украинских БПЛА за сутки