Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо» и «Нью-Джерси» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Колорадо Эвеланш» пропустил семь шайб от «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 2 марта на «Болл-Арене» в Денвере.

На протяжении матча «Дэвилз» вели в счете — в составе гостей по разу отличились Ондржей Палат (2-я минута), Натан Бастиан (8-я минута), Томаш Татар (12-я минута), Даги Хэмилтон (24-я минута), Майлз Вуд (26-я минута, в большинстве), Доусон Мерсер (37-я минута) и Нико Хишир (59-я минута, в пустые ворота).

«Колорадо» дважды по ходу матча сокращал отставание в счете до минимума (4:5 и 5:6), но спасти матч хозяева площадки не смогли. В их составе дубль оформил Натан Маккиннон (20-я и 30-я минуты), также заброшенными шайбами отметились Микко Рантанен (28-я минута), Джей Ти Комфер (30-я минута) и российский форвард Валерий Ничушкин (42-я минута).

Итоговый счет — 5:7, гостевая победа «Нью-Джерси» (85 очков), который занимает третье место в Восточной конференции НХЛ. «Колорадо» (73 очка) расположился на шестом месте в Западной конференции.