Владикавказ, / ИА Красная Весна

Владикавказская «Алания» одержала волевую победу над «Оренбургом» в ФНЛ

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна
Футбольный поединок

«Алания» одержала волевую победу над «Оренбургом» в матче 23-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 21 ноября во Владикавказе.

Первый тайм получился безголевым, а уже в дебюте второго тайма, на 51-й минуте защитник «Оренбурге» забил свой первый гол в сезоне ФНЛ и вывел свою команду вперед — 0:1.

На это «Алания» ответила дублем Батраза Хадарцева, который на 67-й минуте счет сравнял, а на 88-й минуте реализовал пенальти и принес владикавказскому клубу победу, прервав ничейную серию из двух матчей — 2:1.

Отметим, на данный момент верхняя часть таблицы ФНЛ выглядит следующим образом: 1. «Нижний Новгород» — 51 очко (22 игры сыграно); 2. «Торпедо» (Москва) — 49 очков (23); 3 «Крылья Советов» (Самара) — 49 очков (23); 4. «Оренбург» — 47 очков (23); 5. «Алания» (Владикавказ) — 42 очка (23); 6. «Велес» (Москва) — 42 очка (23).