Балашиха, / ИА Красная Весна

«Торпедо» одержало победу над «Витязем» в матче КХЛ

«Торпедо» (Нижний Новгород) одержало гостевую победу над «Витязем» (Балашиха) 8 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» во втором периоде повело в счете 3:0, дважды успешно реализовав численное большинство, и уже не упустило победу в матче.

«Витязь» — «Торпедо»: 1:4 (0:1, 1:2, 0:1); броски: 49-56; броски в створ ворот: 23-24; штраф: 12-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Коваленко Николай (Летунов Максим, Марин Марк) — 3-я минута («Торпедо»);

0:2 — Летунов Максим (Коваленко Николай, Конюшков Богдан) в большинстве — 26-я минута («Торпедо»);

0:3 — Коваленко Николай (Конюшков Богдан) в большинстве — 34-я минута («Торпедо»);

1:3 — Галузин Владимир (Яремчук Александр) — 40-я минута («Витязь»);

1:4 — Воронин Кирилл (Линч Бобби, Фирстов Владислав) — 54-я минута («Торпедо»).

После этого матча ХК «Торпедо» набрал 36 очков и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 18 очками идет на 11-м месте на Западе.