Верона, / ИА Красная Весна

«Верона» разгромила «Удинезе» в матче Серии А

Изображение: (сс) michael fontenot
Арена Верона, Италия

Победу над «Удинезе» одержала «Верона» 13 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках 25-го тура итальянской Серии А.

Уже на 2-й минуте Депаоли вывел «Верону» вперед. Барак на 31-й минуте удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме футболисты «Вероны» еще дважды огорчили вратаря соперника. Сначала Капрари на 66-й минуте сделал счет 3:0. А затем Тамез за шесть минут до окончания основного времени матча поставил точку в этой игре.

4:0 — домашняя победа «Вероны».

«Верона»: Монтипо — Казале, Гюнтер, Чеккерини — Лазович, Барак, Капрари, Илич, Тамез, Депаоли — Симеоне.

«Удинезе»: Сильвестри — Зегелар, Мари, Родриго Бекао — Удоджи, Макенго, Яяло, Уолас, Молина — Саксесс, Деулофеу.

После этого матча «Верона» набрала 36 очков и заняла 8-е месте. «Удинезе» с 27-ю очками расположился на 14-й строчке в турнирной таблице.