Майами, / ИА Красная Весна

«Майами» обыграл «Лейкерс» с Леброном в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

Со счетом 113:107 «Майами Хит» обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» 24 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на «ФТХ Арене». Первые три четверти взял «Майами» — 25:39, 27:30, 18:20. Четвертую оставили за собой «Лейкерс» — 37:24.

В составе «Лейкерс» отличились: Леброн Джеймс (33 очка, 11 подборов и 4 передачи), Расселл Уэстбрук (24 очка, 9 подборов и 9 передач), Эйвери Брэдли (15 очков).

В составе «Майами» — Джимми Батлер (20 очков, 10 подборов и 12 передач), Данкан Робинсон (25 очков, 5 подборов и 3 передачи), Калеб Мартин (15 очков), Бэм Адебайо (14 очков, 8 подборов, 5 передач).

«Майами» находится на втором месте Востока НБА — 30 побед и 17 поражений. «Лейкерс» расположились на седьмом месте Запада — 23 победы и 24 поражения.