Российские биатлонисты заняли четвертое место на Кубке мира

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Биатлон
Биатлон
Биатлон

Четвертое место с отставанием в восемь секунд заняла на Кубке мира в Германии мужская сборная России по биатлону. Об этом 18 января сообщает matchtv.ru.

«Золото» в турнире взяла мужская сборная Франции. За французскую команду выступили Мартен Фуркад, Эмильен Жаклин, Симон Дестье и Кентен Фийон Майе.

«Серебро» увезла с собой сборная Норвегии. Завершивший гонку норвежец Ветле-Сьястад Кристиансен отстал от лидера гонки более чем на минуту. Команда Австрии заняла почетное третье место.

Напомним, на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге победу в спринтерской гонке одержал француз Мартен Фуркад. Александр Логинов занял 11-ю позицию, отстав от Фуркада на 44,4 секунды.