Парад Победы в Ставрополе перенесут на сентябрь из-за COVID-19
Решение перенести Парад Победы приняли в Ставропольском крае из-за большого количества заразившихся коронавирусной инфекцией. Об этом 21 апреля сообщает NewsTracker.
«Есть вероятность, что парад будет проведен в сентябре 2020 года, когда эпидемиологическая обстановка на Ставрополье станет лучше», — заявил собеседник агенства в пресс-службе Южного военного округа.
Он добавил, что 9 мая жители Ставрополя смогут почувствовать атмосферу праздника, не выходя из дома. В городе пройдет парад боевой авиации, а вечером состоится праздничный салют.
Отметим, в Ставропольском крае зафиксировано 266 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 37 человек уже выздоровели, четверо скончались.