Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» в упорной борьбе обыграл «Нью-Йорк» в НБА

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс»

Со счетом 95:93 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Нью-Йорк Никс» 25 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгедж Филдхаусе». Присутствовали 17 321 зритель, что составляет 84% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти взял «Кливленд» — 23:28, 19:26. Вторую и четвертую оставил за собой «Нью-Йорк» — 27:22, 24:19.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Ар Джей Барретт (24 очка, 5 подборов и 4 передачи), Джулиус Рэндл (18 очков, 7 подборов, 4 передачи), Оби Топпин (13 очков, 6 подборов).

В составе «Кливленда» — Кевин Лав (20 очков, 11 подборов), Эван Мобли (15 очков, 12 подборов, 5 передач), Айзек Окоро (14 очков, 6 подборов), Дариус Гарлэнд (13 очков, 12 передач).

«Нью-Йорк» находится на 11-м месте на Востоке НБА — 23 победы и 25 поражений. «Кливленд» расположился на пятом месте — 29 побед и 19 поражений.