Владивосток, / ИА Красная Весна

«Амур» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ

«Амур» (Хабаровск) в гостях в овертайме вырвал победу у «Адмирала» (Владивосток) 20 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Амур» за 1,5 минуты до конца третьего периода сравнял счет, а в овертайме вырвал победу в матче. Оба гола в составе хабаровской команды оформил Егор Коршков.

«Адмирал» — «Амур»: 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, ОТ-0:1); броски: 71-84; броски в створ ворот: 32-48; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

1:0 — Панкратов Семен (Горшков Александр, Шулак Либор) в большинстве — 45-я минута («Адмирал»);

1:1 — Коршков Егор (Мищенко Иван, Бочаров Станислав) в большинстве — 59-я минута («Амур»);

1:2 — Коршков Егор (Барулин Владислав, Ли Кэмерон) — 65-я минута («Амур»).

После этого матча ХК «Амур» набрал 41 очко и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 33 очками идет на 11-м месте на Востоке.