ЦСКА забил четыре гола «Зениту-Ижевск» в матче Кубка России по футболу

Изображение: (сс) Илья Яковлев
Шарф ЦСКА
Шарф ЦСКА

Московский ЦСКА учинил разгром «Зениту-Ижевск» в матче группы 10 Кубка России по футболу 23 сентября в Ижевске.

ЦСКА выпустил на поле с первых минут полурезервный состав. Несмотря на это, уже в первом тайме в ворота «Зенита» влетели два безответных мяча — в составе «армейцев» отличились Ильзат Ахметов на девятой минуте и Константин Кучаев на 24-й минуте — 0:2.

На 77-й минуте Бактиер Зайнутдинов сделал счет 0:3, а довершил разгром «Зенита-Ижевск» Антон Заболотный на 90-й минуте — 0:4, уверенная победа московских «армейцев». «Зенит-Ижевск» (0 очков после двух игр) завершил выступление в Кубке России-2021/2022.

Решающий матч в группе 10 состоится 27 октября, когда липецкий «Металлург» (3 очка, 2-е место) примет на своем поле московский ЦСКА (3 очка, 1-е место). В следующий раунд Кубка России выйдет команда, которая займет первое место в группе.