2. Футбол: Франция
Нант, / ИА Красная Весна

«Монако» упустил победу над «Нантом», ведя 2:0 в матче Лиги 1

«Нант» сыграл вничью с «Монако» в матче 30-го тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 9 апреля на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте.

Первый тайм завершился со счетом 0:2 — в составе «Монако» отличились Аксель Дисаси на 21-й минуте и Элиот Матазо на 30-й минуте.

Однако монегаскам не удалось сохранить победный счет — победу «Монако» украли Мостафа Мохамед на 65-й минуте и Людовик Блас на 78-й минуте. Итоговый счет — 2:2, боевая ничья.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 79 минут, но результативными действиями не отметился.

После этого матча «Нант» (31 очко) занимает 14 место в чемпионате Франции. У «Монако» — 58 очков и четвертое место в таблице.