«Вашингтон» в упорном матче обыграл «Майами» в НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 103:100 «Вашингтон Уизардс» обыграл «Майами Хит» 21 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне на «Кэпитал Уан-арене». Присутствовали 20 476 зрителей.

Первую и четвертую четверти взял «Вашингтон» — 26:25, 32:25. Вторая и третья двенадцатиминутки — 15:18, 30:32.

В составе «Майами» результативностью отметились: Джимми Батлер (29 очков, 5 подборов и 4 передачи), Тайлер Хирроу (20 очков, 5 подборов, 3 передачи), Бэм Адебайо (15 очков, 6 подборов и 3 передачи), Пи Джей Такер (14 очков, 5 подборов и 3 передачи).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (21 очко, 4 подбора и 9 передач), Спенсер Динуидди (16 очков, 4 передачи), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (16 очков, 3 подбора), Монтрез Харрелл (13 очков, 7 подборов, 3 передачи).

«Вашингтон» поднялся на второе месте Востока НБА — 11 побед и 5 поражений. «Майами» находится двумя строчками ниже — 11 побед и 6 поражений.