Владивосток, / ИА Красная Весна

«Адмирал» одержал волевую победу над «Металлургом» в матче КХЛ

Владивостокский «Адмирал» нанес поражение магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 24 января на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке «Магнитка» открыла счет усилиями Егора Яковлева, которому на 36-й минуте ассистировали Данила Юров и Максим Мухаметов.

«Адмирал» переломил ход матча в третьем периоде. Сначала Либор Шулак на 43-й минуте счет сравнял, а победу хозяевам площадки принес Джованни Фьоре на 59-й минуте.

Итоговый счет — 2:1, волевая победа «Адмирала» (43 очка), который располагается на последней, 12 строчке в Восточной конференции КХЛ. «Металлург» (78 очков) — на первом месте на Востоке.