Мадрид, / ИА Красная Весна

«Реал» занял третье место на Кубке Ауди, переиграв «Фенербахче»

Изображение: (cc) RonnyK
«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» обыграл турецкий «Фенербахче» 31 июля в матче за третье место на предсезонном турнире Кубок Ауди.

Турки неожиданно открыли счет в матче уже на 6-й минуте усилиями Гарри Родригеса. Но затем два гола забил нападающий «Реала» Карим Бензема — на 12-й и на 27-й минутах.

Однако на перерыв команды ушли при равном счете. Набиль Дирар сравнял счет на 34-й минуте.

В самом начале второго тайма «Реал» вновь повел — Бензема оформил хет-трик. Но «Фенербахче» вновь отыгрался — гол на счету Озана Туфана.

Спустя час игры, на 63-й минуте, Игнасио Начо вывел «Реал» вперед в третий раз за матч. И турецкий клуб на этот гол уже ничем ответить не смог.

На 79-й минуте Мариано Диас установил окончательный счет в матче — победа «Реала» 5:3. Мадридцы заняли третье место на Кубке Ауди.

«Реал» 4-2-3-1: К. Навас (46’ Лунин); Одриосола (61’ Карвахаль), Варан (46’ Де ла Фуэнте), Начо, Марсело (61’ М. Гутьеррес); Кроос (73’ Сеоане), Вальверде (73’ Кубо); Винисиус (61’ Родриго), Иско (73’ Модрич), Азар (46’ Васкес); Бензема (61’ Диас)

«Фенербахче» 4-4-2: Байиндыр; Саглам (57’ Исла), Рейес, Жаилсон (83’ Сайяд), Дирар (74’ Акбулут); Кадыоглу (57’ Мозес), Туфан, Потук (74’ Экичи), Г. Родригес (74’ Тунч); Мурики (74’ Фрай), Крузе

Отметим, в финале турнира 31 июля сыграют лондонский «Тоттенхэм» и мюнхенская «Бавария».