«Майами» обыграл «Клипперс» в матче НБА

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

«Майами Хит» со счетом 115:110 обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Майами на «Американ Эйрлайнс Арене». Присутствовали 19 600 зрителей.

Первую и третью четверти взяли «Клипперс» — 20:28, 28:33. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Майами» — 36:26, 31:23.

В составе «Майами» отличились: Джимми Батлер (26 очков, 5 подборов и 8 передач), Бэм Адебайо (31 очко, 10 подборов), Тайлер Хирро (19 очков, 9 подборов).

В составе «Клипперс» — Пол Джордж (29 очков, 8 подборов и 7 передач), Реджи Джексон (20 очков), Николя Батюм (11 очков), Маркус Моррис (11 очков).

«Майами» находится на 10-м месте в Восточной конференции — 12 побед и 14 поражений. «Клипперс» расположились на девятом месте на Западе — 14 побед и 13 поражений.