Хабаровск, / ИА Красная Весна

«Амур» переиграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

«Амур» (Хабаровск) дома переиграл «Нефтехимик» (Нижнекамск) 25 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Амур» мощно провел третий период, забросил три шайбы и одержал домашнюю победу над соперником.

«Амур» — «Нефтехимик»: 4:1 (1:0, 0:1, 3:0); броски: 56-65; броски в створ ворот: 22-36; штраф: 9-5.

Шайбы забросили:

1:0 — Барулин Владислав (Коршков Егор, Бочаров Станислав) — 11-я минута («Амур»);

1:1 — Сетдиков Никита (Бикмуллин Рафаэль, Хлыстов Никита) — 23-я минута («Нефтехимик»);

2:1 — Коршков Егор (Барулин Владислав, Барулин Владислав) — 40-я минута («Амур»);

3:1 — Барулин Владислав (Шевченко Дмитрий) — 53-я минута («Амур»);

4:1 — Барулин Владислав (Бочаров Станислав) в пустые ворота — 58-я минута («Амур»).

После этого матча ХК «Амур» набрал 44 очка и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» с 39 очками идет на 10-м месте на Востоке.