Денвер, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» по буллитам обыграл «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

Со счетом 5:4 в овертайме «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Колорадо Эвеланш» 29 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Денвере в «Болл-Арене».

«Колорадо» повел две шайбы. Отличились: на 3-й минуте Кейл Макар (ассистент — Назем Кадри), на 7-й минуте Арттури Лехконен (Джош Мэнсон, Андре Бураковски).

На 12-й минуте Мэтт Дюшейн одну шайбу отыграл, ему ассистировали Микаэль Гранлунд и Роман Йози. На 17-й минуте Логан О’Коннор восстановил отрыв с передачи Николя Обе-Кюбеля.

На 24-й минуте Райан Джохансен сократил отставание до минимума, ему ассистировали Филип Форсберг и Маттиас Экхольм.

На 30-й минуте Джей Ти Комфер забросил четвертую шайбу «Колорадо» в матче с передач Боуэна Байрэма и Даррена Хельма.

«Нэшвиллу» удалось сравнять счет. Отличились: на 37-й минуте Роман Йози, на 45-й минуте Маттиас Экхольм (Александр Каррье, Микаэль Гранлунд).