«Металлург» уверенно обыграл «Нефтехимик» в Кубке президента Казахстана

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Магнитогорский «Металлург» забросил четыре шайбы нижнекамскому «Нефтехимику» в стартовом матче Кубка президента Республики Казахстан, который состоялся 16 августа на «Барыс-Арене» в Нур-Султане.

В составе «Металлурга» заброшенными шайбами отметились Семен Кошелев (16-я минута), Павел Акользин (30-я минута), Данила Юров (32-я минута, в большинстве) и Денис Зернов (60-я минута, в пустые ворота).

На это «Нефтехимик» ответил лишь голом Евгения Митякина в большинстве на 45-й минуте. Итоговый счет — 1:4, уверенная победа «Металлурга» на старте предсезонного турнира.

Отметим, «Металлург» начнет новый сезон КХЛ 1 сентября матчем в Москве против ЦСКА, «Нефтехимик» стартует 3 сентября выездным матчем против ЦСКА.