Сент-Пол, / ИА Красная Весна

Шайба и две передачи Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Ванкувер»

Изображение: (сс) Андрей Чудаев
Кирилл Капризов

«Миннесота Уайлд» со счетом 6:3 обыграть «Ванкувер Кэнакс» 22 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Поле в «Эксел Энерджи-центре».

Счет в матче на 25-й минуте открыл игрок «Уайлд» Кевин Фиала с передач Фредерика Годро и Мэтта Болди. На 26-й минуте Элиас Петтерсон счет сравнял, ему ассистировали Конор Гарланд и Брок Бёзер.

На 28-й минуте Джаред Сперджен вывел «Уайлд» вперед с передач Брэндона Дюхайма и Джейкоба Миддлтона.

«Ванкувер» ответил двумя шайбами. Отличились: на 30-й минуте Мэттью Хаймор, на 37-й минуте Элиас Петтерссон (ассистенты: Гарланд и Трэвис Дермотт).

«Миннесоту» оформила четыре гола. Шайбы забросили: на 39-й минуте Матс Цуккарелло (Кирилл Капризов, Джон Меррилл), на 53-й минуте Кевин Фиала (Юнас Бродин, Фредерик Годро), на 59-й минуте Капризов (Райан Хартман, Цуккарелло), на 59-й минуте в пустые ворота Хартман (Капризов, Цуккарелло).