Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Ривер Плейт» и «Расинг Авельянеда» разошлись миром в матче Высшей лиги

Изображение: (cc) Club Atlético River Plate
«Ривер Плейт»

Вничью закончился футбольный матч между «Ривер Плейтом» и «Расингом Авельянедой» 28 февраля, прошедший в рамках 4-го тура аргентинской Высшей лиги.

На 26-й минуте Барко вывел «Ривер Плейт» вперед. Де ла Крус на 43-ей минуте удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме гости смогли отыграться. Сначала Копетти на 62-й минуте поразил ворота Армани. Миранда на 82-й минуте сделал счет 2:2.

2:2 — ничья в Буэнос-Айресе.

«Ривер Плейт»: Армани — Гомес, Гонсалес, Диас, Рохас — де ла Крус, Перес, Фернандес — Барко, Симон, Альварес.

«Расинг Авельянеда»: Гомес — Пиови, Инсуа, Сигали, Мура — Миранда, Морено, Чанкалай, Алькарас, Ауче — Копетти.

После этого матча «Ривер Плейт» набрал 7 очков и занял 2-е место в группе А. «Расинг Авельянеда» с 6-ю очками расположился на 8-й строчке.