Таунс помог «Миннесоте» обыграть «Голден Стэйт» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол
Баскетбол

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 119:99 обыграла «Голден Стэйт Уорриорз» 17 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре».

Первую, третью и четвертую четверти взяла «Миннесота» — 22:30, 31:35, 18:28. «Голден Стэйт» взял вторую двенадцатиминутку 28:26.

В составе «Голден Стэйт» результативностью отметились: Джордан Пул (20 очков, 4 подбора и 3 передачи), Джонатан Куминга (19 очков, 7 подборов), Клэй Томпсон (13 очков, 4 подбора).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (26 очков, 11 подборов), Джейлен Науэлл (17 очков, 4 передачи), Малик Бизли (16 очков, 3 передачи).

«Миннесота» находится на девятом месте Запада НБА — 20 побед и 22 поражения. «Голден Стэйт» расположился на втором месте — 31 победа и 11 поражений.