Анахайм, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» победил в доигровке матча против «Анахайма»

«Сент-Луис Блюз» в гостях переиграл «Анахайм Дакс» 12 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Это была доигровка встречи, состоявшейся 12 февраля. Тогда при счете 1:1 защитник «музыкантов» Джей Баумистер потерял сознание. У него произошел сердечный приступ. Матч был остановлен.

Тогда на шайбу игрока «Сент-Луиса» Ивана Барбашёва «утки» ответили точным броском Адама Хенрика.

12 марта в ходе доигровки в составе «музыкантов» дубль оформил Алекс Пьетранжело (17-я минута, в большинстве, 59-я минута, в пустые ворота). Еще одна шайба на счету Зака Сэнфорда (38-я минута).

У «Анахайма» отличился Яни Хаканпаа (34-я минута).

В итоге «музыканты» победили со счетом 4:2.

Отметим, «Сент-Луис» возглавляет Западную конференцию с 94 очками в 71 матче. «Анахайм» — вне зоны плей-офф. У команды 67 очков в 71 игре.