Более 12 тысяч туристов не успели покинуть Сочи до начала карантина
Более 12 тысяч туристов еще остались в Сочи, где власти ввели строгий карантин, 31 марта сообщает администрация города.
По сообщению властей, из Сочи выехали за прошлые сутки около 9 тысяч человек. Если на прошлой неделе в курортном городе оставалось 52 тысячи, то вчера их было уже 21 тысяча.
На сегодняшний момент осталось 12,5 тысяч гостей. Из них более 8 тысяч живет в санаториях, 4,5 тысячи — в гостиницах.
Напомним, в Сочи с 28 марта ввели очень строгие ограничительные меры. На территории курортов запрещено бронировать номера, заселять туристов, закрыты все рестораны и места отдыха.