Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

«Лейкерс» обыграл «Миннесоту» в матче НБА

Изображение: цитата со страницы NBA в Twitter
Леброн Джеймс

Со счетом 108:103 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 3 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре». Присутствовали 18 343 зрителя, что составляет 94% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Лейкерс» — 24:31, 23:30. Вторую и третью четверти оставила за собой «Миннесота» — 30:26, 26:21.

В составе «Миннесоты» результативностью отметились: Наз Рид (23 очка, 11 подборов), Энтони Эдвардс (18 очков, 7 подборов, 4 передачи), Малик Бизли (16 очков), Джейлен Науэлл (17 очков, 4 подбора).

В составе «Лейкерс» — Леброн Джеймс (26 очков, 7 подборов и 5 передач), Малик Монк (22 очка), Расселл Уэстбрук (20 очков, 3 подбора и 5 передач), Эвери Брэдли (14 очков, 4 подбора).

«Лейкерс» находится на седьмом месте на Западе НБА — 19 побед и 19 поражений. «Миннесота» расположилась на девятом месте — 16 побед и 20 поражений.