Московское «Динамо» разгромило «Енисей» в контрольном матче по футболу

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
«Динамо»
«Динамо»

Московское «Динамо» с разницей в три мяча переиграло красноярский «Енисей» 6 февраля в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке.

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Динамо», в составе которого на 6-й минуте отличился Ярослав Гладышев с передачи Федора Смолова.

Во втором тайме Смолов оформил дубль (49-я и 55-я минуты), еще один гол записал на свой счет все тот же Ярослав Гладышев. На это «Енисей» ответил лишь точным ударом Никиты Раздорских на 105-й минуте. Итоговый счет — 4:1, крупная победа «Динамо».

«Динамо» (1-й тайм, 75 минут): Шунин, Скопинцев, Фернандес, Сазонов, Даса (Майсторович, 46), Кутицкий, Фомин, Гагнидзе, Гладышев, Боков, Смолов.

«Динамо» (2-й тайм, 75 минут): Лещук, Паршивлюк, Осокин, Маричаль, Майстрович (Бессмертный, 123), Сулаквелидзе, Александров (Шагиахметов, 139), Зазвонкин, Нгамале, Макаров, Тюкавин.

Отметим, ближайший официальный матч «Динамо» проведет 23 февраля — в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу столичный клуб сыграет на выезде против самарских «Крыльев Советов». «Енисей» 4 марта в рамках 21 тура Первой лиги сыграет дома против астраханского «Волгаря».