Бостон, / ИА Красная Весна

«Бостон» обыграл «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ

Александр Дейнека. Хоккеисты. Мозаика. 1959-60

Со счетом 3:2 «Бостон Брюинз» обыграл в овертайме «Баффало Сэйзбрз» 14 апреля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гарден». Присутствовал 2191 зритель, что составляет 12% от полной вместимости арены.

Счет открыл на 2-й минуте матча игрок «Баффало» Колин Миллер с передач Дилана Козенса и Андерса Бьорка. На 14-й минуте Давид Крейчи счет сравнял, ему ассистировали Жереми Лозон и Крэйг Смит.

На 26-й минуте Смит вывел «Бостон» вперед. Расмус Далин на 52-й минуте выровнял цифры на табло, голевыми пасами отметились Хенри Йокихарью и Джефф Скиннер.

Победный буллит забросил Чарли Койл.

«Бостон» находится на четвертом месте в Центральном дивизионе. «Баффало» расположилась на последнем восьмом месте в дивизионе.