Денвер, / ИА Красная Весна

«Денвер» крупно переиграл «Портленд» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 124:95 «Денвер Наггетс» обыграл «Портленде Трэйл Блейзерс» 15 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене». Присутствовали 14 583 зрителя, что составляет 74% от полной вместимости арены.

Первая и четвертая четверти остались за «Денвером» — 33:18, 33:16. Вторую и третью двенадцатиминутки взял «Портленд» — 34:35, 24:26.

В составе «Портленда» результативностью отметились: Си Джей Макколлум (21 очко, 2 подбора и 2 передачи), Анферни Саймонс (16 очков, 5 подборов и 4 передачи), Нассир Литтл (13 очков, 7 подборов и 2 передачи), Норман Пауэлл (13 очков).

Никола Йокич (28 очков, 9 подборов, 9 передач), Монте Моррис (15 очков, 7 подборов и 4 передачи), Бонс Хилэнд (18 очков, 3 подбора и 3 передачи), Факундо Компаццо (13 очков, 4 передачи).

«Денвер» находится на третьем месте Запада — 9 побед и 4 поражения. «Портленд» расположился на девятом месте — 6 очков и 8 поражений.