Бургас, / ИА Красная Весна

Середняк второй испанской лиги обыграл «Вильярреал» в кубковом матче

Изображение: (сс) LhcCoutinho
Дворовый футбол

Победу над «Вильярреалом» одержал «Мирандес» 6 февраля в матче, проходившем в рамках ¼ финала Кубка Испании по футболу.

В первом тайме Айяс на 17-й минуте открыл счет. На 32-й минуте Онтиверос сравнял счет.

Во втором тайме на 48-й минуте Меркеланс вновь вывел «Мирандес» вперед. На 56-й минуте Касорла сделал счет 2:2. Но уже через две минуты Онайндиа обеспечил отрыв своей команды в один мяч. А уже в добавленное время Санчес установил окончательный счет.

4:2 — домашняя победа «Мирандеса» в кубковом матче.

«Вильярреал»: Фернандес, Фунес Мори, Кинтилья, Марио Гаспар, Шакла, Онтиверос, Чуквуэзе, Замбо-Ангисса, Касорла, Иборра, Жерар Морено.

«Мирандес»: Лимонес, Серхио Гонсалес, Гонсалес, Онайндиа, Меркеланс, Санчес, Мальса, Рей, Пенья, Энрик Франкеса, Матеус Айяс.

Отметим, в других четвертьфиналах встретятся «Реал» (Мадрид) — «Реал» (Сосьедад), «Атлетик» — «Барселона».