Барселона, / ИА Красная Весна

«Барселона» потеряла очки в игре против «Осасуны», Торрес оформил дубль

«Барселона» на выезде не смогла обыграть «Осасуну» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.

Счет в матче открыла «Осасуна». Уже на седьмой минуте матча гол забил Роберто Торрес.

В самом начале второго тайма, на 51-й минуте, 16-летний игрок «Барселоны» Анссуман Фати сравнял счет. А через 14 минут Артур вывел каталонцев вперед.

Но на 82-й минуте матча «Осасуна» заработала пенальти, который реализовал Роберто Торрес, оформив дубль.

В итоге игра завершилась со счетом 2:2 — «Барселона» снова потеряла очки на старте чемпионата.

«Осасуна» 4-4-2: Р. Мартинес; Видаль, Умпьерез, Д. Гарсия, Эступиньян; Р. Торрес, Ойер, Мерида (71’ Монкайола), Р. Гарсия (65’ Р. Ибаньес); Авила, Льямас (78’ Вильяр)

«Барселона» 4-3-3: Тер Штеген; Семеду (46’ Фати), Пике, Ленгле, Альба; С. Роберто, Бускетс, Де Йонг (82’ Видаль); К. Перес, Гризманн, Р. Алькантара (53’ Артур)

Отметим, после трех игр чемпионата Испании «Барселона» набрала 4 очка. В активе у «Осасуны» 5 очков.