Череповец, / ИА Красная Весна

«Трактор» был сильнее «Северстали» в результативном матче КХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

Череповецкая «Северсталь» с разницей в две шайбы уступила челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 26 декабря в Ледовом дворце в Череповце.

Голевой вклад в победу «Трактора» внесли Альберт Яруллин (11-я и 48-я минуты), Максим Шабанов (27-я минута), Владимир Ткачёв (41-я минута) и Чарльз Робинсон (49-я минута).

На это «Северсталь» ответила тремя шайбами в исполнении Александра Скоренова на 39-й минуте, Тимофея Давыдова на 47-й минуте и Данилы Аймурзина на 59-й минуте (в большинстве).

Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Трактора» (53 очка), который располагается на пятой строчке в Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» (45 очков) — на седьмом месте на Западе.