Даллас, / ИА Красная Весна

«Даллас» отыгрался с 1:4 и победил «Чикаго» в матче НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

«Даллас Старз» одержал волевую победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 24 ноября на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

В составе «Чикаго» отличились Сет Джонс (25-я минута), Андреас Атанасиу (34-я минута), Коннор Мерфи (37-я минута) и Макс Доми (50-я минута).

«Даллас» по ходу матча уступал со счетом 1:4, но в итоге вырвал победу — в составе хозяев поля заброшенными шайбами отметились Джейми Бенн (51-я минута, в большинстве), Мэйсон Марчмент (54-я минута, с передачи Дениса Гурьянова), Тай Делландреа (55-я минута), Радек Факса (59-я минута) и Джейсон Робертсон, который оформил дубль в матче (14-я минута и 60-я минута, в пустые ворота).

Итоговый счет — 6:4, волевая победа «Далласа» (27 очков), который располагается на втором месте в Западной конференции НХЛ. «Чикаго» (15 очков) — на 15 месте на Западе.