В Польше обнаружили обломки беспилотника

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна
Варшава. Польша
Варшава. Польша

Обломки летательного аппарата, похожего на беспилотник, были найдены на востоке Польши вблизи села Зарембы Вархолы, 5 октября сообщили в пресс-службе Мазовецкого отделения полиции.

В данный момент специалистами проводятся мероприятия на месте обнаружения найденного объекта. Недалеко от обломков расположены нежилые строения. В полиции сообщили, что беспилотник был обнаружен днем ранее местным жителем.

Напомним, 10 сентября 19 неопознанных беспилотников вторглись в воздушное пространство Польши. Премьер-министр страны Дональд Туск вскоре бездоказательно обвинил во всем Россию.

В свою очередь, российская сторона заявила, что поражение объектов на польской территории не осуществлялось, к тому же найденные беспилотники были физически не способны пролететь такое расстояние.