«Форталеза» со счетом 3:4 переиграла «Коло-Коло» в Кубке Либертадорес

Изображение: (сс) Carlos Figueroa
Коло-Коло
Коло-Коло

Победу над «Коло-Коло» одержала «Форталеза» 26 мая в футбольном матче, прошедшем в рамках 6-го тура Кубка Либертадорес.

Уже на 3-й минуте Ромеро вывел «Форталезу» вперед. Мойзес на 25-й минуте удвоил преимущество гостей. Хименес на 45-й минуте срезал мяч в собственные ворота и сделал счет 1:2.

На 54-й минуте Мойзес оформил дубль. Яго Пикачу на 61-й минуте увеличил разрыв в счете до трех голов. Через три минуты Хименес оформил дубль, забив второй мяч в свои ворота. Хиль на 80-й минуте сократил разрыв в счете до минимума. Но на большее игроков «Коло-Коло» не хватило.

3:4 — выездная победа «Форталезы».

«Коло-Коло»: Кортес — Суасо, Амор, Фалькон, Рохас — Павес, Фуэнтес, Коста, Хиль, Солари — Лусеро.

«Форталеза»: Марсело Бук — Тити, Хименес, Тинга — Лукас Криспин, Лукас Лима, Луис Феррейра, Насименто, Яго Пикачу — Мойзес, Ромеро.