Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

Гол Барбашева помог «Сент-Луису» обыграть «Айлендерс» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Сент-Луис Блюз»

«Сент-Луис Блюз» со счетом 7:4 обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 7 декабря на «Ю-Би-Эс-Арене» в Элмонте.

В составе «Блюз» отличились Джош Ливо (18-я минута), российский форвард Иван Барбашев (24-я минута), Райан О’Райлли (35-я минута), Ноэль Аччари (44-я минута), Колтон Парэйко (44-я минута), Роберт Томас (59-я минута, в пустые ворота), точку в матче поставил Аччари, оформивший дубль на 59-й минуте (в пустые ворота).

На это «Айлендерс» ответили шайбами Ноа Добсона (18-я минута), Зака Паризе (46-я минута, в большинстве), Хадсона Фэшинга (55-я минута) и Жана-Габриэля Пажо (56-я минута, в формате 6 на 5).

Итоговый счет — 4:7, гостевая победа «Сент-Луиса» (24 очка), который занимает 12 место в Западной конференции НХЛ. «Нью-Йорк Айлендерс» (32 очка) — на шестом месте на Востоке.