Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Сакраменто» уступил «Нью-Орлеану» в НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 127:117 «Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл «Сакраменто Кингз» 5 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден 1 Центре».

Первая четверти осталась за «Сакраменто» — 36:35. Три следующие четверти взял «Нью-Орлеан» — 25:34, 30:31, 26:27.

В составе «Сакраменто» отличились: Де’Аарон Фокс (30 очков, 5 подборов, 4 передачи), Домантас Сабонис (26 очков, 13 подборов и 10 передач), Малик Монк (21 очко, 5 передач).

В составе «Нью-Орлеана» — Брэндон Игрэм (30 очков, 8 подборов и 6 передач), Херберт Джонс (23 очка, 5 подборов и 5 передач), Йонас Валанчюнас (18 очков, 11 подборов).

«Сакраменто» находится на шестом месте на Западе — 11 побед и 8 поражений. «Нью-Орлеан» расположился на восьмом месте — 12 побед и 10 поражений.