Виннипег, / ИА Красная Весна

Гол Барбашева помог «Вегасу» победить «Виннипег» в плей-офф НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» с разницей в две шайбы переиграл «Виннипег Джетс» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ, который состоялся 25 апреля на арене «Канада Лайф-центр» в Виннипеге.

В составе «Вегаса» заброшенными шайбами отметились Бретт Хауден (10-я минута), Вильям Карлссон (34-я минута), российский нападающий Иван Барбашёв (35-я минута) и Бретт Хауден (60-я минута, в пустые ворота).

«Виннипег», который по ходу матча вел в счете 1:0, ответил лишь двумя шайбами — у хозяев льда голы забивали Блейк Уилер (6-я минута, в большинстве) и Пьер-Люк Дюбуа (43-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 2:4, гостевая победа «Вегаса», который ведет в до четырех побед со счетом 3:1. Пятый матч серии пройдет в Парадайсе 28 апреля.