Главный тренер свердловского «Автомобилиста» покинул клуб
Сотрудничество с Андреем Мартемьяновым прекратил хоккейный клуб Екатеринбурга «Автомобилист», 7 апреля сообщается на официальном сайте клуба.
Андрей Алексеевич Мартемьянов занимал пост главного тренера «Автомобилиста». По истечении срока контракта клуб принял решение закончить сотрудничество с ним.
«Хоккейный клуб „Автомобилист“ благодарит Андрея Алексеевича за работу в течение этих двух сезонов и желает профессиональных успехов в продолжении карьеры», — говорится в публикации.
Кроме того, после истечения срока действия, клуб покинет бывший ассистент Мартемьянова Константин Витальевич Шафранов. Члены клуба также поблагодарили его за «вклад в результаты команды».
Напомним, в прошедшем 10 марта пятом матче серии хоккейный клуб «Сибирь» переиграл «Автомобилиста», после чего команда из Екатеринбурга вышла из четвертьфинала Восточной конференции.